Для подтверждения данных ребенка и данных сертификата необходимо явиться в

МБУ ДО "ДЮСШ Локомотив" ( г.Барабинск, ул. Коммунистическая 10 А) с документами:

- документ удостоверяющий вашу личность;

-  свидетельство о рождении ребенка (паспорт);

- документ содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по

месту пребывания на закрепленной территории;

- СНИЛС ребенка.

Для подтверждения данных в МБУ ДО "ДЮСШ Локомотив" необходимо написать заявление  о включении вашего ребенка в систему персонифицированного финансирования дополнительного  образования детей и дать согласие на обработку персональных данных:

- образец заявления  и согласия на обработку персональных данных ребенка для родителей (законных представителей)

- образец заявления  и согласия на обработку персональных  для обучающихся от 14 лет

На информационном сайте «Навигатор дополнительного образования детей Новосибирской области» Вы можете подавать заявки на интересующие Вас программы дополнительного образования детей. Для этого Вам необходимо зарегистрировать личный кабинет. Для регистрации нужно выполнить несколько простых шагов:

Шаг 1.

Зайдите на сайт «Навигатор дополнительного образования детей Новосибирской области» используя поисковую строку браузера или перейдя по ссылке http://navigator.edu54.ru.

Шаг 2.

Нажмите кнопку «Регистрация» в правом верхнем углу экрана.

Шаг 3.

Заполните все обязательные поля в регистрационной форме.

Далее ознакомитесь с Пользовательским соглашением и политикой  конфиденциальности и нажмите кнопку "Зарегистрироваться". На указанный Вами адрес электронной почты поступит уведомление. Перейдите по ссылке, указанной в письме, чтобы подтвердить свой электронный адрес и пользоваться всеми возможностями сайта.

Шаг 4.

После перехода по ссылке, и успешного подтверждения адреса электронной почты  нажмите на ФИО в верхнем правом , углу для перехода в личный кабинет.

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Вы успешно зарегистрировались в Навигаторе!

Вы получите ещё одно уведомление, в котором будет      продублирован логин от Вашего личного кабинета.

Личный кабинет состоит из следующих вкладок:   мм

"Профиль" -  Вы можете редактировать свои данные.

"Дети" - Вы можете добавлять и редактировать данные о детях ( ФИО, дату рождения).

Данные будут автоматически подставляться в форму заявки на программу.

"Итория заявок" - Вы можете увидеть информацию о ранее поданных заявках на программы и

их статус.

"Итория просмотра" - Вы можете увидеть просмотренные ранее Вами программы.

"Отложено" - Вы можете увидеть все отложенные Вами программы.

"Пароль" - Вы можете изменить пароль Вашей учетной записи.

Если Вы забыли свой пароль от личного кабинета нажмите  "Не помню пароль", введите в открывшееся поле логин ( адрес электронной почты, который Вы указали при регистрации) и нажмите "Восстановить мой пароль" - письмо с новым будет отправлено на указанный адрес электронной почты.

Обработка новых на программы обучения составляет 3-7 календарных дней с момента подачи заявки. Если в течение 5-7 дней посли записи на интересующую Вас программу, Вы не получили на электронную почту от образовательного учреждения уведомления, сообщающего о результатах обработки заявки, скорее всего, Вы не подтвердили свой электронный адрес. Вы можете это сделать в любое время. Достаточно пройти по ссылке из ранее полученного уведомления от отдела поддержки Навигатора.

В случае возникновения вопросов по регистрации или работе в личном кабинете Вы можете написать в Jovosite, нажав левом нижнем углу на фиолетовую вставку с текстом "Мы рады ответить на Ваши вопросы". Все ипредложения по улучшению работы сервиса  "Навигатор допонительного образования Новосибирской области" Вы можете направлять на почту nea@donso.su или используя сервис Jovosite.

НАВИГАТОР   ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО    ОБРАЗОВАНИЯ   -

ЭТО   ТЕРРИТОРИЯ   УСПЕХА    ВАШЕГО    РЕБЕНКА !

Дата последнего обновления страницы 21.05.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»