Документы по обеспечению безопасных условий обучения

Инструкция по охране труда и технике безопасности во время занятий спортивными и  подвижными играми.

Инструкция по охране труда и технике безопасности во время занятий художественной гимнастикой.

Инструкция по охране труда и технике безопасности во время занятий легкой атлетикой.

Инструкция по охране труда и технике безопасности во время занятий лыжной подготовкой.

Инструкция по охране труда и технике безопасности во время занятий по самбо.

Инструкция по охране труда и технике безопасности во время занятий в тренажерном зале.

Инструкция по охране труда и технике безопасности во время проведения спортивных соревнований.

Инструкция по охране труда и технике безопасности при проведении массовых мероприятий.

Инструкция по охране труда и технике безопасности для обучающихся при поездках автомобильным транспортом.

Инструкция по охране труда и технике безопасности для обучающихся при пользовании железнодорожным транспортом.

Инструкция по охране труда и технике безопасности при проведении прогулок, туристических походов, экскурсий.

Дата последнего обновления страницы 28.08.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»